首页
85问答库
>
妈妈买苹果和梨共用了10.4元,一直买苹果的钱是卖梨的三倍。买苹果和梨一共花了多少钱?用方程解答。
妈妈买苹果和梨共用了10.4元,一直买苹果的钱是卖梨的三倍。买苹果和梨一共花了多少钱?用方程解答。
2025-06-27 22:19:13
推荐回答(1个)
回答1:
相关问答
最新问答
如何把照片压缩的小一点变大-怎么压缩照片大小
今天中午睡觉起来发现遗精了,咋回事
花生红衣泡水喝真能改善血小板的质量吗
屈臣氏燕窝系列,相宜本草红景天系列,相宜本草红石榴系列这三个哪个五十岁女人用效果好?
眼睛有哪几个部分组成
个人简历自我评价怎么写?
福特翼搏怎么样值得购买吗
我的世界共鸣果有什么用?
我的世界怎么造池塘啊 水为什么罐不满!
基本不等式的线性规划 内容要详细