首页
85问答库
>
天津市农贸市场进一次费用怎么算,按什么标准,做水果批发,谢谢
天津市农贸市场进一次费用怎么算,按什么标准,做水果批发,谢谢
2025-06-26 05:44:36
推荐回答(3个)
回答1:
天津市农贸市场近一次费用是按它时间和东西的重量
回答2:
先就只能报市场经营四费用一般在五元左右,价格都不高。
回答3:
天津市农贸市场进一次费用怎么算?按什么标准做水果批发,你去商场里边儿问一问就知道多少啦?
相关问答
最新问答
我买了一套房子,付完全款后发现房子开发商已经给别人网签了怎么办
章丘的顺丰快递搬哪去了,以前在电大对面,现在这厮又搬哪去了?
凌派本田空调面板上rear是什么开关
从新发北桥坐410公交车去北京西站早班是几点
专插本考试一般要读几年?
2017英语四级成绩查询时验证码出不来怎么办
玩过一个游戏,剧情好像是在2020年,开场动画是跳伞然后主角跳到海里了,作战服是未来风格然后按下鼠
急求200个一元一次方程
哪里可以找到小熊维尼男装货源那
教师是太阳底下最光辉的职业 是谁说的