首页
85问答库
>
问:学校买了篮球足球排球各一个,平均每个42元,篮球的单价比排球的单价贵10元,你知道每个篮球多少
问:学校买了篮球足球排球各一个,平均每个42元,篮球的单价比排球的单价贵10元,你知道每个篮球多少
2025-06-27 06:12:56
推荐回答(1个)
回答1:
相关问答
最新问答
晚上八九点小便有白色泡沫久久不散是怎么回事
长城炫丽手自一体着车挂档也没反应,是怎么回事
中国的别称是什么,除了华夏、中原还有什么好听一点的名字吗
辣椒吃多了是不是会影响妇科病
微整形注射后出现淤青怎么处理
七巧板摆法有多少种??就在那方块内
毕业了和恋人分开了怎么办???
铂金项链除pt950外,另外的标志是什么?
《使命召唤6》的翻译...
我想自学武术,应该怎么学?